Монтаж профнастила в Днепре: качество и надежность от нашей команды

Стильный дом с индивидуальной двускатной и вальмовой кровлей покрытой профнастилом

Монтаж профнастила и других кровельных систем в Днепре.

(066) 680-9222

(067) 680-9222

Наши услуги по устройству и монтажу крыш

Если вы ищете квалифицированную компанию для монтажа профнастила на ваш дом в Днепре, то вы на правильном пути. Наша компания предлагает полный спектр услуг по устройству, монтажу и ремонту крыш. Мы гарантируем высокое качество наших услуг и готовы выполнить любые работы по монтажу кровельных систем.

1

Устройство крыши

Любая сложность стропильной системы. Наш опыт позволяет нам выполнять ремонтные или строительные работы с обусловленным качеством и в оговоренные сроки.

2

Замена крыши

Производим замену кровельного покрытия. Например шифер на профнастил или металлочерепицу, с изменением шага обрешетки под монтаж солнечных батарей.

3

Ремонт крыши

Любая сложность ремонта или реконструкции кровли, от устранения течи на крыше, как примыканий, так и дымоходов, к устройству мансардного этажа в вашем доме.

Коммерческая кровля Днепра

Выполняем монтаж любых объемов кровли(только скатной), также производим монтаж на Z-профиль.

Приводим работы согласно сметы и договора.
Полная комплектация объекта с учетом получения клиентом наших скидок от поставщиков и производителей.

Жилая кровля и сервис кровельных работ в Днепре

Собираем крыши профессионально, уже 17 лет. Проектирование крыши любой сложности.

Виды и типы кровли крыш, которые мы производим и сопровождаем, как с вашим проектом, так и с нашим рабочим или визуальным.
Собираем стропильные системы, как из дерева, так и из металла, а также из оцинкованного профиля, что очень актуально для зимнего сада.

Наша команда специалистов имеет большой опыт в устройстве и монтаже кровельных систем из различных материалов, включая профнастил.

  1. Предлагаем визуальное проектирование и консультации по выбору наиболее подходящего покрытия для вашей крыши, учитывая особенности эксплуатации здания.
  2. Выполняем работы с использованием современных технологий и материалов, что обеспечивает высокое качество и долговечность наших услуг.
  3. Производим монтаж профнастила, металлочерепицы, битумной черепицы и других материалов.
  4. Также предлагаем устройство сборной плоской кровли и крыши с низким уклоном.
  5. Готовы предложить вам наилучшие решения для вашей крыши и обеспечить ее надежную защиту от внешних воздействий.

Мы также предоставляем полную комплектацию объекта, включая скидки от поставщиков и производителей материалов, а также согласно сметы и договора с клиентом. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что получите качественные и профессиональные услуги по монтажу профнастила и других кровельных работ в Днепре.

Наша команда гарантирует высокое качество наших услуг и заботится о вашем удобстве. Мы готовы предоставить бесплатную консультацию и ответить на все ваши вопросы по нашим услугам.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о наших услугах и сделать первый шаг к надежной защите вашей крыши.

Мы всегда хотим добиться хорошего результата в устройстве кровельных материалов и рекомендуем всем, придерживаться всех технологических процессов при монтаже или устройстве кровель!

Наш рабочий процесс

01.
Консультация

Предоставим компетентную консультацию по монтажу кровельной стропильной системы, кровельных материалов, а также усранению деффектов монтажа кровли или устранения повреждений на крыше.

02.
Осмотр

Проводим осмотр крыш перед монтажом стропильной системы на соответствие с проектом или для согласования проекта. Также выявляем причины протечки кровли для дальнейшего ремонта.

03.
Предложение

Выбираем один или несколько вариантов для дальнейшего выполнения работ, передаем их заказчику для согласования/ознакомления и выбора альтернативного.

04.
Вывод

После согласования с заказчиком, заключаем договор с гарантийными обязательствами на все этапы выполнения работ: проект, ремонт, рекострукция и прочее.

Нужна оценка или консультация?

Предлагаем вам, как бесплатные так и платные консультации, которые в некоторых случаях помогают решить проблему клиентам самостоятельно.

Днепр
Заказать кровельные работы и полный комплекс кровельных работ в Днепре
т. +38 (066) 680-9222
т. +38 (067) 680-9222
Viber, Telegram